подключал 20(для нашего района)канальную приставку к ЭЛТ монитору через китайский переходник HDMI-VGA (выше есть картинка) качество ооочень хорошее, по ощущению ультраHD, единственное иногда надо в слепую к другим мониторам на приставке выставлять разрешение развёртки
СКАРТ к домашнему кинотеатру, у меня LG 2005 года, пять колонок и буфер и к цифровой приставке подключаешь тюльпаны или через переходник тюльпаны - HDMI если на приставке только он. А с DVD просто на телек к видео один тюльпан. В общем все в одном и флешка с фильмами и радио и телек цифровой. А еще вместо Т2 к HDMI ноут включаю, как второй монитор. Телевизор еще кинескопный 2000 гола.
возраст глянул, уже соединил еще года четыре назад. А ты про надписи, так там китайцы написали для особо одаренных что output на переходнике нужно всовывать в output на ноуте, ну и соответственно тюльпаны так же. Сразу сказать не мог что ли, а я и не врубился о чем ты. ХЗ что у китайцев на уме)))))
для особо одаренных -- output на переходнике нужно всовывать в output на ноуте --- Я НЕ НАСТОЛЬКО ОДАРЁННЫЙ, ЧТОБЫ ВЫХОДЫ ДЕВАЙСОВ МЕЖДУ СОБОЙ КОНЕКТИТЬ...
да я не тебя имел ввиду. А основную массу массу современной молодежи))))) Я не знаю какой логикой руководствуются китайцы))))) наверное типа как в батарейках, плюс к плюсу, а минус к минусу))))))) Большинство то пользователей в английском то ни бум-бум. Мир переворачивается))))))
да работает нормально, я там бываю правда только летом. И второй телек на кухне тоже завел через тюльпаны, чтобы антенну не тянуть и второй Т2 не брать, на Т2 выход только один hdmi. В общем получается что два телека сразу работают и один канал показывают. Удобно квартира маленькая. А если нужен с ноута кино, то выдергиваю с Т2 hdmi и в ноут, ну это редко. А надо, радио на дом кинотеатре или флешка, с пульта все. В общем старой технике новая жизнь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 71