Тема: "Язык цветов"
Татьяна Кузнецова: "Букеты могут быть женскими, мужскими, детскими. Может быть бизнес-букет, который мы дарим коллегам по работе. Вы можете не знать предпочтений человека, но букет должен соответствовать случаю. Букет-комплимент обычно самый маленький из всех перечисленных – какие-то небольшие цветы, чтобы сделать человеку приятное".
Об инструментах, необходимых флористу, о том, как продлить жизнь букету и правильно подрезать стебли, и о вегетативном стиле букетов, который повторяет природные формы и входит в моду.
Гость программы: Татьяна Кузнецова – преподаватель флористики.
Ведущий: Дмитрий Таиров. https://smotrim.ru/brand/71340 Скачивайте официальное приложение Радио России по ссылке: https://www.rustore.ru/catalog/app/mobi.mpk.radiorus Слушайте Радио России на 101.5 FM в Москве!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев