я не говорил что не умеете просто напоминаю, при желании можно любой прибор спалить, а что касается возраста то каждому своё, некоторые в 60 и гвоздя в доску без сломанного пальца не забьют
лежал прибор DT830B без дела и накрылся сам по себе,чё за херня я сам в не понятке. Купил новый это не проблема стоит не дорого,теперь два прибора.Интересно то,что прибор который **** показывает точнее чем новый.Причина накрытого прибора такая,когда щупы в режиме измерения сопротивления замыкаешь должен показывать ноль,он показывает и начинает отчёт как секундомер. остальные режимы работают.
это не так уж и важно,просто хотел сказать что приборы тоже не всегда будут вечны и правильные.Детали со временем потихоньку разрушаются сами по себе.Новые приборы всегда хорошие.
если схема есть ты хоть понятия уже имеешь с чем приходится иметь дело и где искать причину.а то вскрываешь крышку и рассматривай расположение деталей,ещё эти полосатые резисторы воще выводят из себя.
приборы DT-830 и 832 это сущая туфта. Наши Цешки и ТЛки гораздо лучше и надёжней. Лично я рекомендовал бы достать Ц4354-М1 или Ц43101-М1. На крайняк Ц4342-М1.
если руки из жопы растут, то приборы не помогут, на базе одной микры которая стоит в этих приборах изготавливается куча мультиметров, прикол в том что кто нибудь купивший дорогой фирменый прибор будет с пеной у рта доказывать что он лучше чем DT830, хотя там начинка одинокова, единственый существеный плюс в стрелочных приборах - не требуется питание, кроме режима омметра
Я не о том, поднаторев стрелочным прибором можно, по поведению стрелки, оценивать емкость электролитов и индуктивность силовых сетевых трансформаторов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50