Как для меня ты все уже написал,что нужно. Две такие подковы из генератора содержат 6 диодов. Одна подкова из диодов с общим анодом, а вторая с общим катодом. В мосте будет использовано всего 4 диода из 6.там где общий катод будет выход + моста, там где общий анод будет выход - моста . Свободные концы диодов соеденить попарно анод-катод, анод-катод и подать на них переменку. Так вроде и новичку должно быть понятно. Конечно это будет мост на 12-14 вольт, а не на 220 вольт.
лучше диоды Д242 и меньше будут габариты и вмонтировать проще,взял гаечный ключ на 10 и вперёд Всё зависит на какой ток нужен диодный мост. Часто встречал диоды Д242 на зарядных устройствах.
сегодня пробовал подключить все нормально работает СПАСИБО! вот только 1 пара диодов не задействована как я понимаю.Раньше у меня стоял мост на кд202в по сравнению с подковой, 202 на 5 ампер,а подкова на 2 на ней написано придется своим пользоваться только надо радиаторы поставить.Подключать буду в основном авто магнитолу
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 89
,переменка от трансформатора к любым двум выводам 2-3,или 3-4,или 2-4