"
Дорогие друзья, я долго думала обратиться к вам или нет и всё – таки решила вынести на обсуждение такую тему – «Как вы относитесь к интернет – радио в целом и к радио «Быль» в частности?»
А привело меня к этому вопросу весьма нелестное и даже отчасти грубое высказывание (взгляд, утверждение) одного из авторов - исполнителей.
Автора – исполнителя, который называет себя «классиком жанра», который причисляет себя к роду Рюриковичей…. Я говорю сейчас о Дёме Громове (В.М. Дмитриееве) - посоветовавшись с нашими юристами, мы пришли к выводу, что назвать имя автора - исполнителя, всё – таки необходимо
Да, каждое мнение имеет право быть! И мы уважаем мнение каждого из Вас.
Но, быть особой «царских кровей» и так по – хамски общаться с людьми – это просто недопустимо! Оскорбив меня, он косвенно коснулся и всех авторов – исполнителей, чьи песни звучат в эфире радио «Быль» и всех слушателей…..
Привожу Вам выдержки из переписки:
Ева: «Здравствуйте! Скажите, а нельзя ли к вам обратиться с просьбой? Не могли бы вы на своей странице «скинуть» ссылку на наше радио??? (Ваши песни регулярно звучат на нашем радио ) Если, конечно, вам это не трудно и не идёт в разрез, может быть, с какими - то вашими принципами Заранее благодарим! http://radioshanson.online Просто одно из правил (или условий) нахождения песен автора - исполнителя в ротации радио - это ссылка на радио на странице в соц. сетях исполнителя. Если это условие не будет соблюдено, то мы будем вынуждены снять ваши песни с эфира. Такие правила.... и они работают для всех......»
Ответ моего оппонента - Дёма Громов: «Я бы мог вас поставить даже в партнеры на ВСЕМИРНУЮ организацию GK "The IMPERATOR ♛ Group" -«Императорское Общество России» Сайты: Рос-Империя. РФ, IMPERATOR.in…… и даже привлечь финансы на масштабную раскрутку вашей, даже НЕ компании, а обычного сайта за 20 деревянных рублей……. и даже привлечь ВИП-ПЕРСОН России и Мирового Сообщетсва для глобального представления и продвижения вашего НЕ ПОЙМИ ЧЕГО……. но для этого НАДО БЫЛО хотя бы ОБРАТИТЬСЯ ко мне НАДЛЕЖАЩИМ образом !!! и ПОПРОСИТЬ об этом в письменной форме в установленном порядке! а не ставить мне какие-то УЛЬТИМАТУМЫ !!! вы даже НЕ ПОНИМАЕТЕ - с КЕМ именно вы общаетесь! справки бы сначала навели... а так... - НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ !!! КТО вы такие ????????????????? вы находитесь в ФМ-ДИАПАЗОНЕ ??? СКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ вас слушают в России и ЗА РУБЕЖОМ ??? когда я зашел сегодня на ваше ТИПА "радио" - там крутилась песня Сергея ТРОФИМА - он тоже поставил на свою страницу ссылку на ваше ДОМОРОЩЕННОЕ ТИПА радио ???
вы есть - НИКТО и звать вас - НИКАК! спуститесь на землю - КЛОУНЫ !!!!!!!!!!!! в таком тоне будете разговаривать в ТУАЛЕТЕ на Курском вокзале, когда будете бычки возле урны собирать !!!» (орфография и написание слов авторские)
С одной стороны, эти слова вызвали у меня соответствующие эмоции, слёзы, обиду….. Но, с другой стороны, заставили задать себе вопросы – а действительно, кто мы такие? Кто слушает наше радио? Интересно ли оно или нет? Имеет ли интернет – радио будущее?
Прошу Вас принять активное участие в обсуждении данной темы и высказать своё мнение.
С уважением к Вам, Ева Икс
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев