17 апреля (10:00-13:00).
У каждого посетителя будет возможность познакомиться с Дворцом и выбрать себе занятие по душе, задать руководителям студий и объединений все интересующие вопросы, а также получить полную информацию о порядке и условиях записи в детские объединения в 2016-2017 учебном году.
Дворец творчества детей и молодежи совмещает в себе огромное разнообразие направлений, которые привлекают во Дворец творчества детей и молодежи тысячи увлеченных детей и подростков: музыка и хореография, театральное, техническое, художественное и социальное творчество, информационные технологии, экология, биология, краеведение, этнография, физическая культура и спорт.
Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа», в программе мероприятия Выступление образцового детского коллектива концертного оркестра Дворца, демонстрация фильма о Дворце творчества, выступления детских коллективов и многое другое. Помимо этого будут работать тематические выставки. В течение всего времени будет демонстрироваться интерактивная презентация деятельности свыше 150 объединений, творческих коллективов и студий. Каждый желающий сможет принять участие в работе творческих мастерских. Будут проводиться мастер-классы по аппликации, тестопластике, изготовлению композиции из природного материала, рисованию песком на световом столе; игры в сенсорном пространстве.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев