Педикюр. Шеллак. Наращивание ногтей Москва
Звоните: 8 (985) 457-99-77
МАНИКЮР И ПЕДИКЮР - ЭТО ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
Ухоженная и эффектная женщина - это не только очарование, но и потрясающая уверенность в себе.
Всех кто не доволен состоянием и внешним видом своих натуральных ноготочков, а точнее расположенности вашей ногтевой пластины к сухости, ломкости, расслаиванию и т.д.,то вам срочно ко мне! Исправим! Укрепим ваши ноготочки... Здоровье ваших ногтей-это одна из составляющих красоты. Без красивых ногтей не бывает ухоженный рук.
Я, мастер индустрии красоты, предлагаю вам свои услуги ногтевого сервиса.. А так же делаю форму, коррекцию и окрашивание бровей и ресниц,наращивание ресниц, биоламинирование ресниц, депиляцию лица ниткой, архетиктуру бровей хной. Работаю в студии красоты, одна минута от метро.
Ответственно отношусь к чистоте рабочего места и к стерильности своего инструмента.
Я заинтересована в постоянном посетителе и работаю только над качеством без спешки. Заботясь о своих клиентах, использую в работе только качественные и проверенные материалы. Имеется гарантия на произведённые услуги. Хорошо сделанный маникюр - это непременная составляющая красоты и стиля любой женщины.
Гигиенический маникюр - это процедура, целью которой является приведение ногтей к надлежащему виду.Регулярное выполнение такого маникюра поможет избежать заусенцев, ломкости ногтей, трещин, сухости кожи рук и придаст ногтями здоровый ухоженный вид.
ПОМНИТЕ!!! Руки- это визитная карточка девушки. Без красивых ногтей не бывает ухоженных рук. Красивые руки- признак настоящей леди.
Маникюр - это реклама,
Педикюр - приятный сюрприз!
НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЯ БЫТЬ ЭФФЕКТНОЙ!!!
До встречи!
P. S.
Принимаю строго по записи в любое удобное для вас время(с 9:00-22:00
Записаться на услуги и получить квалифицированную помощь специалиста вы можете по номеру телефона в профиле,желательно писать, не всегда могу ответить на звонки.
Часто организую скидки, акции на услуги.
По всем интересующим вас вопросам пишите в ватцап или вайбер.Не всегда могу ответить сразу на ваши звонки по уважительным причинам, либо ещё раз звоните, либо пишите сразу, и я обязательно отвечу, но чуть позже.
Звоните: 8 (985) 457-99-77
#маникюрмосква #педикюрмосква #услугикрасотымосква #шеллакмосква #наращиваниеногтеймосква #маникюрвмоскве
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев