Предыдущая публикация
А. провела для школьников патриотический час «На огненных московских рубежах», посвящённый Дню начала контрнаступления советских войск под Москвой. Дети узнали о фактах, основных этапах военной операции и героическом подвиге нашего народа.
#ульяновскаяобласть#майнскийрайон#МайнскаябиблиотекаимениПолбина#Культура73#ГодзащитникаОтечества#80летПобеды


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Подумываю о контракте на СВО Путина в Украине,но боюсь наказания Божьего за умерщвление сопротивляющихся солдат-украинцев.
Чтоб был героем,разъясните:
1.Правда ли,что путинцы атакуют населённые пункты в Днепропетровской области?
2.Не покарает ли меня Троица Огнём Ада за убийство солдат-украинцев,обороняющих-защищающих населённые пункты в Днепропетровской области,ведь путинцы согласно праву на самоопределение не проводили в них Референдум-голосование-народное волеизъявление о присоединении к России и не имеют официально подтверждённой информации,хочет ли большинство,более 50%,их жителей,к Путину или нет?
3.А если,вдруг,допустим-предположим,большинство жителей населённых пунктов Днепропетровской области не желает к Путину,а путинцы наступают на них - что тогда?
Что скажет на это Троица на Страшном Судилище Христовом?