Компания: Bright
Локация: удаленно
Доход: от 230к (net)
Компания Bright оказывает стратегический и операционный консалтинг для крупнейших компаний ТЭК, машиностроения, химической и горнодобывающей промышленности.
Мы активно внедряем ИТ-решения и цифровизацию в управленческие системы наших клиентов и один из ведущих проектов, над которым мы активно работаем -наш совместный проект с «Газпромнефть-Хантос».
Мы создаем внутренний маркетплэйс, помогающий компании в местах добычи эффективно управлять своими ресурсами.
В данный момент фокус внимания направлен на управление транспортными ресурсами, масштабируя наш продукт мы планируем охватить и управление материальными ресурсами и человеческим капиталом.
Подобный «Смартсервис» - уникальный проект для добывающей отрасли и единственный в своем роде в России.
Основная задача: разработка backend части промышленной системы планирования и управления специальной техникой на нефтяных месторождениях
Наш технологический стек:
Java 14, Spring, Liquibase, JUnit, Mockito, Maven, PostgreSQL
Команда разработки состоит из 10 человек, 2 разработчика в команде бэкенда
Для нас будет важно:
Опыт коммерческой разработки на java от 3 лет.
Владение: Spring (Boot, Security, Data JPA), Maven/Gradle, REST API, Git, Docker, Hibernate
Условия сотрудничества:
ЗП: от 230к (net), по результатам тех. интервью
Возможна 100% удаленная работа
Официальное оформление
Для связи:
HR BP Евгения Майорова, Телеграм:
@EvgeniyaMay
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев