26 мая я приехал в Скопин (Рязанская область), где принял участие в обсуждении моего нового проекта – строительстве фармацевтической фабрики. На встрече также присутствовали представитель индийской компании, специалисты АО «Корпорация развития Рязанской области» и городской администрации.
Фармацевтический завод будет выпускать лекарственные препараты разных терапевтических групп в виде капель, таблеток, порошков, суппозиторий. Его разместят на площадях бывшей ковровой фабрики.
И городу, и стране очень нужны современное производство и новые рабочие места! Сейчас, после пандемии, очень важно перезапустить бизнес, придать ему новый импульс!
К лету 2022 года завершится переоборудование фабрики и подготовка всей необходимой документации. Набор инженерного состава тоже начнется в ближайшее время, и ставку делают на местные кадры. Специалистов готовы отправить на обучение, и в будущем, с расширением мощностей, увеличить количество персонала со 100 до 250–300 человек.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1