Вместе с межрайонным прокурором Павловым Павлом Сергеевичем вручили сертификаты на приобретение жилого помещения счастливым обладателям такого документа - Вячеславу Владимировичу Шаугенову, Ахаеву Виктору Евгеньевичу, Оленникову Артему Александровичу, Полькиной Лидии Сергеевне и Маланиной Наталье Романовне.
Один из них, Артем Александрович Оленников, сегодня защищает свободу и независимость Родины на Специальной Военной Операции, а потому сертификат получил по доверенности его брат Игорь Васильевич.
Напомню, право на получение сертификата жители Минусинска получили согласно краевому закону о мерах поддержки граждан, имеющих статус детей-сирот.
Здорово, что вместе со счастливыми обладателями документов на приобретение жилья пришли их родные.
Немаловажен и тот факт, что межрайонный прокурор сказал минусинцам о том, что прокуратура готова в случае необходимости оказать помощь и консультации обладателям сертификатов для того, чтобы приобрести действительно стОящее жилье на законных условиях. Не секрет, что далеко не у каждого сегодня есть опыт в приобретении жилья, и очень хочется, чтобы ребята избежали подводных камней при решении жилищного вопроса.Поэтому помощь тех, кто стоит на защите прав граждан, тут очень ценна!
От души желаю ребятам успешного приобретения качественного и комфортного жилья, счастливого новоселья, добрых соседей, уюта и тепла в новых домах и, конечно, звонкого детского смеха!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев