Скажу честно у меня какое-то двоякое мнение насчет этого. С одной стороны можно предположить, что человек, до уверования, набил себе тату – потом покаялся и пришел к Богу.
КОНЕЧНО, Слава Богу, что Господь приводит к покаянию: и наркоманов, и пьяниц, и блудниц, и панков, и татуированных и всех, всех, всех! Я и сам был алкоголиком до уверования, и у меня также есть татуировки и были проколоты уши.
ТАК ВОТ после того, как я уверовал, я снял с ушей сережки, дырки от них, со временем заросли. А вот татуировки остались… Их совсем немного – но они есть. И иногда мне задают вопросы насчет их (в основном дети или молодежь) – и вот мне каждый раз приходится давать отчет за свои «художества».
СКАЖУ честно, порою, мне бывает очень стыдно и неловко. Если была бы возможность вернуть то время – то я бы даже малюсенькой точки не стал бы набивать на своем теле. Но время назад не вернуть – и поэтому, снова и снова приходится объяснять: «Это плохо, не делайте себе этого».
ТАК ВОТ насчет молодых парней с Библией в руках. Я заметил, почему-то эта Книга находится именно в той руке, где больше всего татуировок. Почему? Показать что я такой крутой – или это свидетельство о Христе? Если свидетельство – то стоило бы взять Библию в другую руку, которая «почище».
ЭТО мое мнение, никого не осуждаю. Потому что сам такой с «художеством». Но почему-то я свои рисунки прячу, стесняюсь, бывает стыдно... И считаю что это не свидетельство – но антисвидетельство. Или быть может я уже просто не в «теме».
ВОЗМОЖНО, в таких фото нет ничего плохого – если правильно понимать. А если неправильно – не будет ли это соблазном для некоторых, чтобы им пойти в салон и себе также набить татуировку. Ведь рука в тату с Библией – новый бренд. Или бред?
СЛОВО Божье говорит: «Вы показываете собою, что вы - письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живого, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца» (2Кор.3:3). Давайте будем таковым письмом!
ДА благословит всех нас Господь! Аминь.
/a.vlasov/
#назидание
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев