Скорпион так ведь у тебя и ГОЛОВЫ ТО Нет а ЗНАЧИТ И УМА только жалить можешь БЕЗМОЗГОВОЕ существо,ПОЧЕТНЫЙ ВЕТЕРАН ГОРОДА ,а от ТЕБЯ ТОЛЬКО МОКРОЕ ВОНЮЧЕЕ МЕСТО ОСТАНЕТСЯ НИЧТОЖЕСТВО
Ого!! Да ты, мразь, оказывается за бандерлогов топишь, почётный металлург???? ТАК ты на пенсию на свою Усраину обижайся!! Ну, как по Гоголю !!! Ну что, сынку, помогли тебе ляхи и помощь 56 стран НАТО??
Как же они надоели, скотобыдло!! Ведь сидят в полной жопе!! Выбирая молодых, не пенсионеров, каждые пять лет!!! Разрушили всю страну!!! Ничего, после развала Союза, кроме самого большого Тризуба из навоза, не создавшего!! И все утверждают, что сы живём в нищете!! Потому то по всей России приток иностранцев, особенно в Калининграде!!! Выбирающих местом жительства Россию!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 93