Только как поменялась история,сейчас евреи вместе бандеровцами совершили гос.переворот на Украине,и создали фашисткое государство.Мало того руками бандеровцев,евреи уничтожают жителей Донбасса,и весь мир молчит.И даже родина евреев не замечает что евреи Украины превратились в фашистов,видно история нечему не учит.....
Ваша сволочь Зеленский , это далеко не все евреи ! Пока , что ваши хохлы - фашисты и бендеровцы по отношению к евреям . Нацисты не имеют национальность , это идеология , которую добровольно приняли хохлы и не надо сваливать с больной головы на здоровую . Вы же , суки сами выбрали еврея , добыли самого поганого Зеленского , а теперь валите на всех евреев ! Какие же вы все - таки сволочные хохлы ! Получайте себе самого поганного еврея , какого вы заслужили ! А национальность не при чем , если вы оказались дебилами , на себя посмотрите , гады !
Ольга , провокатор , на хрен нужный были нам хохлы ? Про нормальных украинцев , я молчу , они нужны нам и мы им . Гнилушка , надоела ты , дура . Долго же они ждали , когда Россия нападет , а мы не предоставили фашистам радости . Это вы зудите , шелудивые , успокоиться не можете ? Гордость тупую вашу ущемили мы , своим спокойствием успокойтесь и вы !
Самое удивительное, что в критической ситуации все увидели, как Россия вдруг осталась без президента. Сказочный по-настоящему «обнулился», спрятавшись «с семьей»(из ФСО?), и полностью переложил ответственность за спасение людей и страны на своих растерянных чинуш. Аминь!
Англосаксы откроют списки и окажется ,сто все фашисты (гитлер,гебельс,....)все евреи и в газовые камеры евреи отправляли евреев.А если евреи откроют списки то вся фашисткая верхушка и фашисткий народ это агло саксы.Тем более саксы и есть немцы.Вот так.
Евреи и после ВОВ пострадали от поляков . В 46ом году , уже спустя год после ВОВ , напали на еврейскую общину , в которой было около 200 человек . Убили 47 человек , среди них были дети , старики и беременные женщины . Больше 50ти человек были ранены . При этом орали поляки " Гитлер вас не убил , мы добьем " . И эти уроды , хотят отвертеться ? Не дадим забыть все их злодеяния ! Мне плевать , что было при царизьме , поляки сейчас что творят ?
Нормальных украинцев уже нет,одни просто убивают жителей Донбасса,а другие молча за этим наблюдают.А еврейский разум и еврейский капитал,это и есть виновник гос.переворота в Укропии.Как и приход к власти Гитлера финансировался еврейским капиталом.А украинского фашизма есть лицо и это еврейско-бандеровский режим,навязанный хохлам из США.
Нее уважаемый.межнациональную рознь придумали слабые завистливые люди.Которые от своей никчёмности ищют виновных своим прорехам в других!Нет разделения по плохим или хорошим нациям и расам.На нашей планете есть только люди.
Да нет, уважаемый, вот национальную рознь как раз-таки придумали евреи, когда совершали ритуальные убийства детей других наций, когда захватывали власть в других странах "благодаря" своей болезненной национальной сплочённости а затем разрушали экономики этих стран, когда затевали на планете войны и революции. Да, верно, в каждой нации есть и плохие е хорошие люди, но дело в пропорциональном их отношении, так вот у евреев пропорция плохих людей зашкаливает. Так что Николай Падло не оправдывай свою нацию.
Не надо винить во всем евреев,т
ак начинал Гитлер.У него в план
ах было стравливать народы др
уг на друга,которых хотел остав
ить для рабского труда.Сейчас эт
у тактику применяет Сша к наро
дам планеты.
Не надо винить нации!Каждым народом управляет лидер!Вот только вопрос ради каких целей он им управляет,ради всемирных или своих!Это я про открытое правительство!Но есть и теневое!
ДА ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ..что власть в россии принадлежит великому еврейскому народу...и это не их вина а наша..они наши экзаменаторы по ХРИСТИАНСТВУ....т.е.народ живущий без веры в БОГА ..будет жить во лжи...(да и от русского мужика осталось одна бухая текущая слюна)
Щоб вы вси вымерли як бацыли хохлы погани. Американские жопализы обосрали все отношения с Западом,свой народ уничтожают и еще во всем Россия виновата.Уроды, т.е. ироды?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 51
вдруг осталась без президента. Сказочный по-настоящему «обнулился»,
спрятавшись «с семьей»(из ФСО?), и полностью переложил ответственность
за спасение людей и страны на своих растерянных чинуш. Аминь!
ак начинал Гитлер.У него в план
ах было стравливать народы др
уг на друга,которых хотел остав
ить для рабского труда.Сейчас эт
у тактику применяет Сша к наро
дам планеты.