Прозрачный воздух, ласковое солнце и спокойное величие гор. Выбирайте тур, чтобы насладиться всеми красками этого сезона ⤵️
🟡 Поход на Большой Тхач. Пройдете по долине реки Сахрай, увидите водопады и причудливые скалы, полюбуетесь Эльбрусом в рассветных лучах солнца и поднимитесь на вершину горы Большой Тхач. Также вас ждут вечера у костра и ночевки в палатках.
📒 Ближайший тур: 14–20 сентября
🟡 Тур «Тропами Пятигории». Погуляете по Кисловодску и Пятигорску, искупаетесь в термальных источниках, посетите питьевую галерею, увидите пещеру первобытного человека и поднимитесь на горы Машук, Бештау и Железную. Отдыхать будете в отеле.
📒 Ближайший тур: 16–21 сентября
🟡 Трекинг в Архызе. Побываете в аланском городище и увидите храмы X века, сделаете фото на фоне ледника, полюбуетесь бирюзой Дуккинских озер и погуляете по Тебердинскому национальному парку. Ночевки — в гостинице.
📒 Ближайший тур: 21–27 сентября
👉🏻 Подписывайтесь на Путешествуем.РФ #ПоРоссии_Экомаршрут #ПоРоссии_вГоры
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев