Это один из видов психологического воздействия. Если интересно, проведите эксперимент : 1 встаньте на стул и с выражением скажите : ЧЕЛОВЕК ---ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! Прислушайтесь к своим ощущениям. 2 залезте под стол и проделайте все тоже самое. 3 сравните первые и вторые ощущения . Тогда поймете, что чувствуют ,стоящие на коленях люди , исполняющие гимн Великой страны---своё полное НИЧТОЖЕСТВО.
Всего один вопрос : зачем их заставили петь гимн РФ? Учить слова? Я бы 100 раз подумала, кого принимать в РФ из них.. Пусть валят в гейропу и носятся с флагами евротабуна. Родина - где род наш жил.. Где лежат предки. А русская равнина от уральских гор и до Пруссии. Все наша земля!!! А отчизна- это законы, данные нам предками!!!! И по ним жить нужно. Предателей, типо Мазепы, нужно карать... Медали 16 кг на груди вешать : предатель своего рода, народа.. И в цепи до смерти .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
Предателей, типо Мазепы, нужно карать... Медали 16 кг на груди вешать : предатель своего рода, народа.. И в цепи до смерти .