На кладбище у Казанской церкви в Пушкинских Горах поваленные деревья повредили десятки могил.
Местные жители рассказали, что обратились в поселковую администрацию с заявлением и ждут помощи в расчистке завалов и спиле аварийных деревьев.
В комментариях местная жительница поделилась мнением о состоянии деревьев в поселке:
«Тема аварийных деревьев очень острая в поселке. Надо ее поднимать активно, и добиваться. Присоединяюсь к посту, хотя наши могилы не пострадали в этот раз.
Присоединяюсь к посту об аварийных кленах на улице Ермолаева, а еще и на улице Пушкинской вокруг дома 12. Совершенно непонятна уродливая обрезка у старой площади, у бывшего райпо и бывшего молочного. Вообще, лет 30, 20 назад как-то ощущение, что аккуратнее были улицы, что ли. Сейчас много зарослей везде стало и брошенных, зарастающих участков. Хотя некоторые места типа Лукоморья выглядят не хуже, чем парк в Москве, но в остальном как-то грустно».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев