Состав:85% козий пух+15% нить основа+ пуговицы.
Размер: 52-54. 56-58. Длина по спинке 85см
Цена : 7000₽
Фото:Алина Пузырева https://m.vk.com/alina_bubble?from=group Вязанная кофта из козьего пуха является идеальным вариантом для тех, кто любит комфорт и уют. В первую очередь, пуховая кофта отлично сохраняет тепло, поэтому она подходит для ношения в холодную погоду.☀
Карманы на кофте добавляют удобства и могут быть использованы для хранения мелких вещей. Кофта из козьего пуха имеет свойства, которые могут быть полезны для здоровья человека. Пух козы содержит ланолин, который при контакте с человеческой кожей увлажняет и защищает ее.
Кроме того, кофта из козьего пуха гипоаллергенна и может быть использована людьми, страдающими от аллергии на шерсти других животных. 😺
Чтобы дополнительно ухаживать за вашей вязаной кофтой из козьего пуха, рекомендуется следить за состоянием изделия, не подвергать его механической обработке и не использовать отбеливатель или пятновыводитель при стирке. Стирку рекомендуется проводить на режиме для деликатных тканей при температуре не более 30 градусов или ручная стирка!
Дополнительные фото или видео изделий высылаю в мессенджеры.
По всем интересующим вопросам пишите в личное сообщение.
☎️+79507500818
С теплом к Вам, Юлия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев