Хотите порадовать себя и близких? Сварите натуральное домашнее мыло!
Варить мыло своими руками - очень увлекательное занятие, которое нравится и взрослым, и детям!
О технике: В мыле, сделанном своими руками, используются только натуральные ингредиенты и минимум «химии». Мыльная основа содержит кокосовые, пальмовые масла и глицерин. Сама основа не имеет цвета и запаха - их мы будем добавлять сами. В качестве красителей для домашнего мыла можно использовать любые пищевые жидкие красители, они абсолютно безопасны. Для ароматизации мыла отлично подойдут натуральные эфирные масла. Украсить домашнее мыло можно зернами кофе, сухими травами и цветами, овсянкой и другими. А еще в мыло ручной работы можно добавлять настоящий шоколад, мед, сливки, отвары лекарственных трав.
В течении мастер-класса на несколько часов в вашем распоряжении будет целый арсенал мыловара! Вы узнаете секреты производства мыла из натуральных ингредиентов, а унесете домой не только отличное настроение и новые знания, но и кусочек красивого и исключительно полезного мыла собственного изготовления!
Продолжительность мастер-класса: около 2 часов.
Стоимость мастер-класса 350 руб.
Для малышей у нас есть целый арсенал всевозможных игрушек, в том числе и развивающих, так что они тоже смогут прекрасно провести время, дети будут находиться с нами, ползать, ходить, играть и взаимодействовать друг с другом в безопасной обстановке.
Все материалы предоставляются, включены в стоимость мастер-класса.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев