Это случилось со мной месяц назад.Меня зовут Максим,мне 18 лет.Я учусь в институте,а в свободное время подрабатываю сторожем в местном супермаркете.
Как-то раз,сидя в кабинке и играя в игры мой телефон завибрировал(пришло смс).Оно было с неизвестного номера.
"Привет"-фраза из сообщения.
Ну я и решил продолжить диалог,все равно делать было нечего,ночь была тихой.
"Привет.)))Мы знакомы?"
"Нет.Как тебя зовут?"
"Зачем тебе?"
"Хочу знать с кем переписываюсь"
"Максим.А ты парень или девушка?"
"Я девушка.Пришли мне свое фото если сможешь"
"Не могу".
"Жаль.Давай сыграем в игру"-эта фраза меня насторожила.
"В какую?"
"Ты задашь мне вопрос,если я отвечу правильно,ты пришлешь мне свое фото,если я отвечу неверно,то выполню любое твое желание.Всего 3 вопроса"
"Я согласен.1)какого цвета у меня глаза?"
Она не отвечала минут 10,но потом пришло смс.
"Голубого"
Совпадение-подумал я.Не нарушая правил игры, я прислал ей свое фото.
"2)Сколько мне лет?"
Только я отправил,мне сразу же пришел ответ.
"18"
На этот раз я прислал не свое фото,а вид с окна,но никаких претензий не было и неизвестная ждала следующий вопрос.если бы я знал,какую ошибку допустил,прислав ей это фото.
"3)Где я сейчас?"
На этот вопрос она не отвечала минут 30 ,это точно.Подумав,что девушка сдалась,я продолжил играть на телефоне.
Вдруг я услышал непонятные звуки за дверью.Будто кто-то проводил по ней когтями,словно кот.Открыв дверь,я не увидел ничего подозрительного.Вокруг тишина....
Я пошел обратно.Через пару минут с туалета стали доноситься звуки.Краны то включались, то выключались.Набравшись смелости,я пошел туда.
Дверь была открыта, пол мокрым,неожиданно для меня выключился свет,но ненадолго.Когда он снова включился,передо мной появилось это существо.Оно напоминало девушку,только очень худую,с длинными конечностями и бледно-синей кожей.Ее волосы были длинными и запутанными,а глаза полностью черными,словно две дыры,направили свое внимание на меня.
-Вот я и нашла тебя.-произнесла она шипящим голосом.Это напоминало звуки змии,которая хотела наброситься.Своими руками она стала тянуться ко мне.Я со всех сил бежал к кабинке,зная что она сзади.Я слышал ее передвижение.Она не ходила,а ползала ,передвигая ногами и руками.Я решил обернуться и увидел жуткое зрелище:"девушка"сидела на полу с повернутой на 180 градусов головой и улыбалась мне.Я еще быстрее начал бежать
Забежав в комнату,я замкнул ее и тихо сидел под дверью.Всю ночь она шептала мне что снова отыщет меня и будет писать смс.Ближе к утру она ушла.
Когда пришел мой напарник я все ему рассказал,мы вместе осмотрели помещение и увидели только царапины на двери и лужи на полу.Он решил,что это хулиганы пробрались в магазин.
Я уволился с этой работы и поменял номер,но на этом ужас не закончился.Вчера пришло смс с этого же номера:
"Привет.Думал я тебя не найду."
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев