Валентина Викторовна — многодетная мама шестерых детей.
Старший сын Дмитрий сейчас защищает интересы страны в зоне СВО. Средний сын Николай проходит службу в армии, а Егор получает образование в Ямальском многопрофильном колледже. В средней школе учатся дети Алиана и Вячеслав.
Младший сын Роман посещает детский сад «Олененок».
Несмотря на все заботы, Валентина Викторовна, работающая поваром, успевает не только воспитывать детей, но и вести активную общественную жизнь. Семья Сюлись — постоянный участник районных мероприятий. В сентябре 2025 года Валентина Викторовна блестяще выступила на V чемпионате по рыбной ловле и заняла первое место.
Валентина Викторовна увлекается рыбалкой, любит делать заготовки на зиму и собирать дары природы, прививая детям любовь к родному краю и его традициям.
Дети радуют своими успехами:
▶️Роман, воспитанник детского сада «Олененок», стал самым спортивным воспитанником и завоевал главный кубок на мероприятии «Спортивная элита»;
▶️Алиана — участница фольклорного ансамбля «Хатл най», выступает на районных мероприятиях, путешествует по городам и участвует в конкурсах.
К началу учебного года с помощью электронных сертификатов ребят подготовили к учебе: закупили канцелярские принадлежности и школьную форму. Ямальцы также пользуются возмещением расходов за жилищно-коммунальные услуги.
Семья Сюлись — это пример сплоченности, активности и любви к своей малой родине❤️
#департаментблагополучия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев