🎆
Ямал вошел в десятку лучших в номинации «Лучший орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области охраны труда» во Всероссийском конкурсе, организованном Минтрудом России.
Среди 89 регионов страны мы доказали, что умеем создавать безопасные и комфортные условия труда. Награду получил Игорь Наговицын, начальник отдела охраны труда и комплексной безопасности окружного департамента социальной защиты населения.
Как мы этого добились? Прошли три этапа: отбор документов, онлайн-тестирование специалистов и показали яркую видеопрезентацию с опытом работы в сфере на Ямале.
«Эта награда — результат кропотливой и систематической работы всего коллектива в области охраны труда и комплексной безопасности. Мы гордимся тем, что наш опыт признан на федеральном уровне. Продолжим совершенствовать систему охраны труда для обеспечения безопасных и комфортных условий работы для всех работников в округе», – говорит директор департамента Оксана Медынская.
Принимаем поздравления в комментариях 🤗
#департаментблагополучия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев