Компания Strasse Wheels решила использовать Mercedes-Benz CLS63 AMG для того, чтобы показать на нём свою новую модель дисков под названием SM5 Deep Concave. И не просто обычный CLS63 AMG, а тот, который они сами называются "Бронзовый Шедевр".
Доработанный в DV8 Motorsports, автомобиль обтянуть в матовую плёнку бронзового оттенка, а также на него установлены передний сплиттер, задний диффузор и спойлер от Renntech - они также предоставили настройку блока управления Stage 2 и удалили катализаторы. Таким образом машина выдаёт на 679 лошадиных сил и 1050нМ крутящего момента на колёсах, которые компенсируют ощущения любому недовольному внешнем видом.
Комплект винтовой подвески KW и главная деталь машины - диски SM5 Deep Concave в параметрах 20х9 спереди и 20х11 сзади, выкрашенные в золотистый оттенок, - вот то, что делает машину такой клёвой, какая она есть.
Согласно информации от Strasse, диски SM5 Deep Concave делаются на заказ и доступны в размерах от 18 до 24 дюймов, кроме того предлагается окраска в любой цвет. Среди других доступных аксессуаров - подходящие покрышки и система контроля давления воздуха в шинах.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1