Ваша цель в качестве маркетолога - привлечь внимание потенциальных покупателей к вашим информационным ресурсам и контенту. Но сегодня, когда потребитель имеет переизбыток информации, что нужно сделать, чтобы привлечь внимание именно к вам?
#SNACKABLE CONTENT – легкий и не напрягающий контент. Мы хотим чего-то милого, смешного, красивого и, самое главное, – мимолетного! Вот это и есть «snackable content» — от snack, то есть «лёгкая закуска» —развлекательный и максимально простой контент, требующий минимального уровня погружения.
Snack-контент позволяет удержать аудиторию до тех пор, пока у вас не будет времени приготовить «полноценную еду», то есть полноценный материал для соцсетей.
Итак, как включить Snack-контент в свою маркетинговую стратегию без надоевшего «постим котиков»? Давайте рассмотрим шесть способов: → http://ptarh.com/content-marketing/na-zakusku-6-vidov-legkogo-kontenta-dlya-marketologa/?utm_source=nv%2C+ok%2C+social
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев