Исследование. Формирование
Жизненный цикл женщины – это путь в один конец, путь свершения, женской реализации, на котором есть радости и боли, помощь и препятствия. На семинаре мы будем расширять познания об актуальном периоде жизни участниц, исследуем ситуации, проблемы и состояния, выявим потребности периода, пройдём целительный круг, символизирующий цикл жизни, метафорически подготовим и расчистим свой дальнейший Путь.
В программе семинара:
- «Круг стихий» большая работа с жизненным циклом. Прохождение метафорического жизненного цикла, закрывание старого, возвращение внимания в актуальное, получение ответов, формирование будущего.
- Полевая работа на исследование и преобразование актуального состояния и периода.
- «Очищение Пути» – медитативная работа подготовки мягкого Пути.
Этот семинар для вас, если вам важно:
- расширить познания о своей жизни, посмотреть со стороны на себя и на ситуацию, в которой вы находитесь, на тот период, который вы проживаете;
- научиться с удовольствием жить в своем возрасте, любить и уважать себя и период своей жизни;
- метафорически пройти жизненный цикл, познакомиться с каждым периодом, услышать рекомендации, данные самой себе на каждом периоде.
Ведущая:
ψ Лесницкая Ольга Николаевна - психолог-консультант, вокалотерапевт, вокалистка, преподаватель вокала
ЗАПИСАТЬСЯ и ознакомиться с подробной информацией можно, пройдя по ссылке: https://goo.gl/trxbGx Также Вы можете связаться с нами:
📞: +7(495)987-44-50
📩: psyinst@psyinst.moscow #psyinst #ИПиКП #психология #психотерапия #энергия #женщина #формирование #исследование
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев