Добрая инициатива членов Профсоюза принесла радость юным спортсменкам из города Куса Челябинской области. Благодаря финансовой поддержке Валентины Стрельниковой, руководителя Координационного совета Приволжского ФО, и команды члена местной профсоюзной ячейки Марины Киселевой, дети получили современный теннисный стол для тренировок.🏓
Виктория и Юлия, дочери члена Профсоюза Ивана Власова, демонстрируют особые достижения в теннисе. Недавно девочки успешно выступили на соревнованиях в Челябинске, где из 47 участников с разрядами по теннису Виктория заняла первое место, а Юлия — седьмое.
Новое оборудование позволит юным спортсменкам совершенствовать мастерство и достигать новых высот в спорте. Этот шаг стал важным вкладом в развитие детского спорта и популяризацию здорового образа жизни.
🙌ППО Челябинска выражает искреннюю благодарность всем участникам благотворительной инициативы за внимание к подрастающему поколению и поддержку спортивных талантов. Центральный Аппарат присоединяется к благодарности и желает новых побед юным спортсменкам.
#новости_ПСПФНР


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев