«Здравствуйте, дорогие земляки, меня зовут Юрий Яковлев. Я родился и живу в Пскове, занимался спортивным бизнесом и служил в авиации. В этом году я иду на выборы в Псковское районное Собрание депутатов от "Яблока".
Даже в наших сегодняшних условиях, я считаю, что участие в выборах – это важно. Особенно для нашей команды, которая представляет адекватную альтернативную позицию избирателей. Необходимо заявлять о себе, делать шаг навстречу изменениям, несмотря на возможные ошибки и разочарование. Лучше сделать шаг, чем не сделать и потом жалеть.
Приходите на выборы только 14 сентября, в воскресенье. Поддержите меня и нашу команду Псковского "Яблока". Сделаем нашу жизнь такой, чтобы за Псковский район не было стыдно перед потомками», — Юрий Яковлев.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев