Почему нацизм - это гитлеризм + оккультизм? Насколько значимы в США крайне правые и нацистская эзотерическая партия? О чём говорил в своих фильмах Кубрик и почему убили Кеннеди? В чём совпадают интересы бандеровцев и американских спецслужб?
Считающие себя избранными сторонники Бандеры и объявленные вне закона в России радикальные структуры Украины - фанатики на зарплатах или глубоко накалённый чёрный орден с чёрными идеалами и чёрной идеологией? Как ориентирующиеся на чёрный орден Гиммлера фашисты смогли дожить до наших дней и пронести свои убеждения через десятилетия? Кто сегодня включен в ядро украинского неонацизма и почему бандеровцы не хотят жить, как "обычные" граждане, как "обычные" юноши и девушки, а сам весь этот украинский неонацизм - это всегда именно речь об ордене и о человеке?
⁉️И главное: как связаны темы фашизма и любви?
📽 Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда"!
#Неонацизм #Фашизм #Украина #ФедорКауфман #АндрейБерсенев #СВО #ЧерныйОрден #Гиммлер #Украинство220525
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев