SOS! На контрольное МРТ нужно 5820 грн и 12 874 грн на закрытие долгов...
С чего начать новость о нашей Викуле, мы уже не знаем... мы просто обрастаем долгами и никак полностью не можем закрыть долг. Вроде и поступления есть, вроде приближаемся к закрытию и тут же новые назначения, оплаты и плюс к остатку долга и просвета не видно!
На сегодняшний день у нас остается долг в сумме 12 874 грн и есть счет на оплату МРТ сумма 5 820 грн!
Нам срочно нужно собрать 18 694 грн!
Наша Викуся сейчас дома. Девочка и минуты не сидит на месте, хотя ей это дается очень тяжело. Частая рвота, слабость и боль в спине не отпускают ее. Вика уже привыкла жить в такком состоянии, научилась не обращать внимание и занимать себя чем-то! Вика много вышивает бисером, плетет красивые украшения и ее день расписан по минутам, она старается все успеть сделать вовремя!
У Вики контрольное МРТ головного мозга и всех отделов позвоночника. От результатов этого обследования зависит многое. К тому же, у нашей девочки активный гепатит и он требует лечения!
Мы не знаем, почему так получается с нашей Викой, мы не знаем, почему мы не можем закрыть долги и выйти хотя бы в ноль.. .Мы не знаем, что и как еще нам рассказать о нашей сильной девочке, которая столько лет борется за свою жизнь, чтобы нас услышали и помогли ей!
С надеждой и верой ко всем вам...
===========================
Реквизиты для помощи пациентам гематологического отделения КДОБ:
Счет БО "МБФ "Янгол життя"
ПАО КБ «Приватбанк»,
Р/счёт 26006052917335
МФО 323583
ЕГРПОУ 40707580
Номер карты Приватбанка для пополнения через Приват24
5169 3305 0948 8034
Номер карты Приватбанка для пополнения через терминалы:
5169 3324 0686 9423
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев