Без лишних мыслей взяла выдержку из викепедии!
И первое для Макса это конечно возможность общаться! Дома для занятий делаю все возможное ! Но нужен человек который поможет их правильно ввести и подскажет как проводить ежедневные занятия, конечно это Екатерина Забалуева! На курс необходимо 13200 руб.
Просим Вашей помощи!
#максбанников
____________________________________________
*Программа PECS предназначена для обучения навыкам функциональной коммуникации с акцентом на спонтанную коммуникацию. Он был и продолжает реализовываться в различных условиях и условиях (дома, в школе, в обществе), поэтому у пользователей есть навыки для общения со своими желаниями и потребностями. PECS не требует сложных или дорогих материалов, поскольку в качестве модальности используются графические символы. PECS - это метод обучения детей младшего возраста или любого человека с нарушениями общения способам общения в социальном контексте. Исследования показали, что многие дошкольники, использующие PECS, также начинают развивать речь. [4]Основываясь на существующей доказательной базе, PECS был описан как развивающееся лечение, которое, как было показано, улучшает коммуникативные навыки у людей с РАС.
И людей с различными когнитивными расстройствами. Включая детей с ДЦП...
Источник: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Pictu ...
🆘Реквизиты для сбора помощи🆘.
Мама Самородная Лариса Дмитриевна.
Номер МТС привязан к сбербанк онлайн: 📲
1⃣ МТС +7(910)705-36-63📱
2⃣ Карта сбербанка 💳
VISA 4276 8220 1624 6312
Так же эту карту можно пополнить через группы помощи в ВК и ОК https://ok.ru/group/53804396773492 https://vk.com/maksbannikov 3⃣ Web Maney
R 082044920316
Z 716147198272
4⃣ QiWi +79107053663
5⃣ Голодный телефон Билайн
(Можно пополнить счёт)
+7(962)174-57-58📲💸
6️⃣ paypal.me/samorodnaya ______________________________________
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев