Задняя ось мопеда альфы рх без гайки втулки 24. Разновидности крепления задней оси? Вдруг обнаружил , что заднее колесо закреплено по-другому. Надёжно ли это? Ответьте пожалуйста , вы встречали в своей практике такое. И почему так начали делать ? Или я , что-то не понимаю.
Здравствуйте у меня мотобло ECO 9л.с работает не стабильно обороты немного плавают поставил новый карбюратор зазор на клапанах нормальный поменял катушку ни чего не изменилось свечи менял бестолку залез в регулировку оборотов сделал как по видео только шток против часовой стрелки Так как у меня 9лошадок стало ещё хуже высокие обороты пропали ее знаю что делать подскажите
Регулируйте зажигание лист а4 сверни в четверг и между магнитом м магнетрон вставь и плотно придавило рукой и закрутить его и даже новый карб промой хорошо может соринка с бака попала. И свечу подбери нормальную может тебе подсунули плохую. Но прежде всего проверь искру у меня часто бывают проблему с искрой зажигание ржавеют пластинки и не дают нормальную искру. Надеюсь что то поможет из моих советов.
Всем привет купил брайт 80 отломился надсвечник зажигания захряс сам сверху кожух вместе с проводом и отломился см 10 возможно ли прикрутить к тому проводу который остался в месте с зажиганием или нужно заменить ? И еще иногда пинается стартер ручной ?!
Разобрался уже нет не декомпрессия зажигание поменял . В общем чуток сбилось выставил по видеоролику в Ютюбе все работает сейчас не пинается и заводится в минус 30 ))) он и раньше заводился в -30 и даже в -40 ))) заводился . Так и живём в Сибири матушке !!!
Поверь я лично за 4 года кроме как бензин и масло ничего на него не купил хотел покупать зажигание ну ты я думаю понимаешь очем я так нет же я не стал этого делать зачистил броне провод и на скрутке езжу ну как-то так а он прикинь даже не выёжывается 4 года полет нормальный ))) даже в минус 30 - 40 заводится ну не так как раньше это было но все же он заводится и я даже езжу за Сэмом ну или за водочкой )))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33
Ответьте пожалуйста , вы встречали в своей практике такое. И почему так начали делать ? Или я , что-то не понимаю.