Дай!
Мужчина должен быть заботливым и внимательным, и тогда я буду его любить и вдохновлять. Ты всерьез так считаешь. И ты приходишь к нему и говоришь: сделай первый шаг!
Мужчина, в свою очередь, думает точно так же: «Я хочу быть с этой женщиной щедрым, внимательным, заботливым, любящим, НО… почему для нее? Она такая же стерва, как и все остальные, и она ничего мне не дает!» И вы смотрите друг на друга, и вы хотите одного и того же — хотите отношений, в которых вы будете реально вкладываться друг в друга, — но вы этого не делаете, потому что требуете от другого. И выход только один: кто-то должен сделать этот шаг. Я призываю сделать этот шаг тебя! Ведь другой об этом еще не знает, и он будет продолжать так же ждать. Ты ведь не хочешь всю жизнь провести в ожидании, верно?
Всего три слова: Просто Начни Вкладываться!
Причем не потому, что ты хочешь получить от него что-то, а ты просто делаешь такой выбор в своей жизни: быть не жадным и забирающим, а быть Человеком Вкладывающимся. В твоей жизни наверняка есть такие люди, которые вкладываются в тебя. Они очень внимательные и чуткие. Может, у вас просто дружеские отношения, они не являются какими-то особыми людьми. Но как только ты попадаешь в его пространство — ты чувствуешь, что он здесь и сейчас весь для тебя, весь обращен к тебе. Ему не нужно тебя никуда тянуть или привязывать. Ты придешь и просто будешь с ним— создашь отношения, проведешь время, будешь рядом, — просто потому, что это просто такой человек, к которому тянет.
И тут важный момент перехода! Есть люди, которые требуют и ждут, когда появится такой человек. И люди, которые сами являются такими людьми. И ничего ждать не надо, потому что остальные — Те Самые Подходящие — просто их окружают.
Николай Воробьев, тренер по отношениям http://prolubov.com/


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2