Ведь мы знаем, как Вы можете провести этот день с максимальной пользой и настроением ✨
Холод веет за окном, а в отчетности кипят страсти? Самое время отвлечься на событие, которое станет главным профессиональным итогом года и надежным компасом в планах на 2026!
💙 Приглашаем вас на "Большую бухгалтерскую конференцию Центра сопровождения ГЭНДАЛЬФ"! Это место, где мы вместе разложим по полочкам все важное, что принес 2025-й, и наметим уверенный курс на год грядущий.
Где и когда? Записывайте!
📅 28 ноября
📍 ТВЦ «ДонЭкспоцентр», зал «Аметист» (пр. Нагибина, 30)
💪 И вот что важно... в этом году мы стали еще больше!
Мы заняли просторный зал «Аметист», чтобы комфортно вместить до 830 человек, подготовили для вас концентрированную программу без воды: еще больше экспертных выступлений на самые сложные и насущные темы. А также между темами спикеров вас ждет целое море активностей: живые консультации с экспертами, демонстрации свежих решений «1С» и, конечно, конкурсы с отличными призами!
📍 Теперь о важном – условиях участия.
Мы знаем, что хороший план любит конкретику, особенно финансовую. Поэтому ловите специальное предложение, которое д̲е̲й̲с̲т̲в̲у̲е̲т̲ т̲о̲л̲ь̲к̲о̲ д̲о̲ к̲о̲н̲ц̲а̲ о̲к̲т̲я̲б̲р̲я̲:̲
✅ Стандартная стоимость билета — 2500 рублей (до 31.10.2025).
• Для наших клиентов с договорами сопровождения «Оптимальный» или «Практик» — первый билет можно взять за 1250₽ (−50%). Дополнительные билеты — по стандартной цене.
• Для клиентов на сопровождении ГЭНДАЛЬФ по тарифам «Комфорт», «Бизнес», «Супер-бюджет» и «Эксклюзив» — Первый билет в октябре достанется бесплатно! А дополнительные билеты — за 1250₽ (-50%).
Регистрация уже открыта! Не откладывайте на потом — планируйте свой профессиональный ноябрь уже сейчас.
➡️ Ссылка для регистрации


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев