«Пионергорский проезд, лестничный подъем к пятерочке (Бенилюксу). Лестница разваливается вся. Опасно ходить днем, из-за торчащей арматурой сетки и штырей. А в тёмное время ходить вообще запрещается. Привет травмпункт. Власти города, просьба от жителей района, рядом школы, детские сады, люди постоянно ходят там, необходим ремонт срочный. Зимой эту лестницу не чистят, образуется наледь, пожилым людям приходится делать большой круг в обход, чтобы добраться до дома.
Управляющие компании не хотят браться за ремонт, говорят что это имущество города, а спецавтодор переводят стрелки на управляйку, и так по кругу.
Может уже кто-нибудь начнёт что-то делать? В конечном итоге люди ходить не смогут там.
Так-же лестницы в ужаснейшем состоянии на спуске с Яблоневой аллеи к дому 8 и дому 10, их там 3 спуска. Люди неоднократно застревали ногой между изломанными плитами и падали. Такое ощущение что власти забыли о существовании этих лестниц».
_____________________________________________
✅Если вы хотите сообщить о чем-то важном, пишите в рубрику "Народный контроль" на нашем портале или в личные сообщения группы. Мы опубликуем ваше сообщение.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1