Музыка WIND — это оригинальная смесь прогрессивного рока, классического рока и фолка, на которую повлияли такие британские исполнители, как Pink Floyd, Марк Нопфлер, Yes и Renaissance, а также североамериканские исполнители, такие как Брюс Кокберн и Том Петти. Каждый альбом — это результат многочасовой кропотливой работы, и этот альбом, безусловно, не исключение! Мы хотим поприветствовать Кенни Хадсона, который сделал гораздо больше, чем от него требовалось, чтобы помочь нам создать лучший альбом, который мы могли выпустить в этот период нашей жизни!
«Хорошо сделано… с продуманными ритмическими переходами… неожиданными сменами аккордов… виртуозные партии флейты и свиста Барби… опытная, ориентированная на песню гитара Нори… какая искренняя, увлекательная запись… Нори — уверенный гитарист». -PROG Magazine - Британский журнал, посвящённый прогрессив-року.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев