В салон было посажено 6 пассажиров и водитель. Стоит отметить, что пристегнутым из всей компании оказался только водитель.
Результаты краш-теста невероятно удручающи. При ударе с перекрытием 40% на скорости 54 км/ч очень сильно пострадали все седоки, при этом два практически на 100% трупы и двое в предсмертном состоянии.
Водитель получил обширные травмы, начиная с головы и заканчивая нижними конечностями. Лишь по счастливой случайности он остался жив.
Из пассажиров наибольшие и несовместимые с жизнью травмы получили пассажиры, которые сидели непосредственно сзади за сдвижной дверью. Меньше всего же травм получил пассажир, сидевший в задней части салона. Газель имеет тенденцию к опрокидыванию при боковых ударах и пробою бензобака при авариях. Мораль: ездить на ней надо очень -очень осторожно!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев