6 августа, в нашем музее побывали дорогие для нас гости - это выпускники Желанновской средней школы 1972 года. По нашему мнению - выпускники этого года -самые дружные, и больше других любят наш музей - они друзья нашего музея! Рады, что у нас такие друзья! Выпускники собрались вместе не по случаю, а что бы пообщаться, побывать в Желанном, музее. Для гостей была проведена экскурсия по музею, рассказали им о нашей жизни, работе, планах, мечтах. В свою очередь, гости поделились воспоминаниями, преподнесли подарки. Пообещали - во всем помогать!
Мы, выпускники 1972 года, пережили вчера счастливые и трогательные мгновения нашей встречи. Это не был юбилей нашего выпуска, он случится через два года. Но мы не стали ждать, а нашли очень важный повод для встречи. Когда нестерпимо хочется встретиться, найти причину не составляет большого труда. В этом учебном году каждый из нас отметил ( а несколько человек ещё отметят) довольно солидный Юбилей. Отпраздновали в кругу родных людей. А захотелось поздравить ещё и одноклассников, а также получить от них поздравления. Получилось всё замечательно и незабываемо! Собралось нас одиннадцать человек, остальные были мысленно с нами. Встреча началась в музее, в этом дорогом для нас доме. Здесь всё располагает к приятным воспоминаниям о былом. Александр Иванович с большим радушием встречает гостей, поэтому мы и спешим каждый раз поскорее переступить порог гостеприимного музея. С большим удовольствием послушали интересный рассказ Александра Ивановича о новых экспонатах, подержали их в руках, узнали...ЕщёМы, выпускники 1972 года, пережили вчера счастливые и трогательные мгновения нашей встречи. Это не был юбилей нашего выпуска, он случится через два года. Но мы не стали ждать, а нашли очень важный повод для встречи. Когда нестерпимо хочется встретиться, найти причину не составляет большого труда. В этом учебном году каждый из нас отметил ( а несколько человек ещё отметят) довольно солидный Юбилей. Отпраздновали в кругу родных людей. А захотелось поздравить ещё и одноклассников, а также получить от них поздравления. Получилось всё замечательно и незабываемо! Собралось нас одиннадцать человек, остальные были мысленно с нами. Встреча началась в музее, в этом дорогом для нас доме. Здесь всё располагает к приятным воспоминаниям о былом. Александр Иванович с большим радушием встречает гостей, поэтому мы и спешим каждый раз поскорее переступить порог гостеприимного музея. С большим удовольствием послушали интересный рассказ Александра Ивановича о новых экспонатах, подержали их в руках, узнали, сколько труда стоит раздобыть их. Испытали большое наслаждение и ностальгию, когда слушали песню , воспроизводимую старинным патефоном. Не могли оторвать глаз от крутящейся толстой пластинки в 78 оборотов. Александр Иванович поделился планами на будущее, вызвав у нас желание принимать участие в жизни музея. Мы очень благодарны за теплый приём и интересную экскурсию по музею! Наш праздник продолжился в уютном кафе, где нас встретили тоже очень радушно. Выносим благодарность всем работникам этого заведения за ответственную работу. Огромное спасибо всем, кто помог сделать нашу встречу незабываемой!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2
В этом учебном году каждый из нас отметил ( а несколько человек ещё отметят) довольно солидный Юбилей. Отпраздновали в кругу родных людей. А захотелось поздравить ещё и одноклассников, а также получить от них поздравления.
Получилось всё замечательно и незабываемо! Собралось нас одиннадцать человек, остальные были мысленно с нами.
Встреча началась в музее, в этом дорогом для нас доме. Здесь всё располагает к приятным воспоминаниям о былом. Александр Иванович с большим радушием встречает гостей, поэтому мы и спешим каждый раз поскорее переступить порог гостеприимного музея. С большим удовольствием послушали интересный рассказ Александра Ивановича о новых экспонатах, подержали их в руках, узнали...ЕщёМы, выпускники 1972 года, пережили вчера счастливые и трогательные мгновения нашей встречи. Это не был юбилей нашего выпуска, он случится через два года. Но мы не стали ждать, а нашли очень важный повод для встречи. Когда нестерпимо хочется встретиться, найти причину не составляет большого труда.
В этом учебном году каждый из нас отметил ( а несколько человек ещё отметят) довольно солидный Юбилей. Отпраздновали в кругу родных людей. А захотелось поздравить ещё и одноклассников, а также получить от них поздравления.
Получилось всё замечательно и незабываемо! Собралось нас одиннадцать человек, остальные были мысленно с нами.
Встреча началась в музее, в этом дорогом для нас доме. Здесь всё располагает к приятным воспоминаниям о былом. Александр Иванович с большим радушием встречает гостей, поэтому мы и спешим каждый раз поскорее переступить порог гостеприимного музея. С большим удовольствием послушали интересный рассказ Александра Ивановича о новых экспонатах, подержали их в руках, узнали, сколько труда стоит раздобыть их. Испытали большое наслаждение и ностальгию, когда слушали песню , воспроизводимую старинным патефоном. Не могли оторвать глаз от крутящейся толстой пластинки в 78 оборотов.
Александр Иванович поделился планами на будущее, вызвав у нас желание принимать участие в жизни музея. Мы очень благодарны за теплый приём и интересную экскурсию по музею!
Наш праздник продолжился в уютном кафе, где нас встретили тоже очень радушно. Выносим благодарность всем работникам этого заведения за ответственную работу.
Огромное спасибо всем, кто помог сделать нашу встречу незабываемой!