Ланочка не пытайтесь им открыть глаза , это безполезно , пусть и дальше обогощают своих хозяев господних . Им нравиться быть" рабами ", кто услышит начнет искать исток и придет к нему
Мы пришли сюда творить , развиваться , а нас религия и государство сделала Рабами уничтожили нашу культуру , память наших предков , познания , веды , Рода ! Кому вы молитесь " господу " т.е господину , набиваете им пупки , самое сакровенное открываете чужому иуде , вы хотябы знаете кому они служат? Если вы хотите чтобы в вашей жизни наступил Лад , просите свой Род , зажгите дома свечу и расскажите им свою боль , радость , они рядом и слышат вас и помяните их с Любовью и Благодарностью !
Да я и не пытаюсь. Разве возможно доказать патологическим идиотам, что они идиоты ? Им нравится ползать и облизывать жирные руки попам - иудеям, это их стихия. Рождённый ползать - летать не может..
С крестом на теле живые души. Христос Бог живых. Кресты ставят там где хотят вернуть жизнь. Не стоит село без праведника. Не устоит страна без Бога. Давшего всему жизнь. Без Бога и душа умирает при живом теле.
В психиатрии есть такой термин: расстройство личности, когда человек не рацционально мыслит и делает не правильно опираясь на свои искаженные предпосылки. А почему все должны опиратся на религию, если она научно не обоснованна?!
Христос был евреем, в библии нет ни одного упоминания о славянах и все его обращения были направлены иудеям, так при чём здесь мы - славяне ? У вас - иудо христиан искажено сознание, и мне вас по человечески жаль ))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46