НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Вот и вторая наша проблема. Маленький Тишка... вот уж не повезло ребенку. Сначала лапку сломал, плакал бедненький в канавке.
Забрали, лапку срастили. Воспалилась попка. Была краснючая... болела... Тоже подлечили. Все хорошо было и хозяева нашлись.
Но позвонили, сказали, что опять проблемы с попой, лечить денег нет. Вернули на передержку.
А оказалось все намного серьёзнее. Попа не просто болит, а кишка прямая выпадает, торчит на сантиметр. Пока живая кишочка, некроза нет. Надо срочно операцию делать, потом будет все намного хуже и сложнее.
Операцию на вторник назначили, едем в Фауну. Осталась самая малость - найти деньги. 4 - 5 тыс рублей. Опять приходится сбор объявлять, надеясь на добрых людей.
Не найдем, не сделаем - совсем плохо малявочке будет. А он такой забавный, крошка совсем. Вырасет - будет чьим-нибудь счастьем. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЧЬ ЕМУ!!!
Сейчас и кормить надо Тишеньку только специальным лечебным кормом, либо не ниже премиум класса. Чтобы не воспалялась кишка и кал легко и без натуги выходил. А корм этот очень дорогой и ест малыш с большим аппетитом.
Оказать помощь можно, сделав перевод на карту СБ 5469700011946983 Алексей Сергеевич П.
Мобильный номер СБ 89242197040
Или пополнив голодный номер 89242197040, деньги автоматически попадут на банковскую карту.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев