Мобильная медицинская бригада будет работать в городе с 27 октября до 31 октября по адресу: ул. Кирова, 37 на площадке за зданием кардиологического отделения. Принимать пациентов будут с 10:00 до 15:00 в порядке живой очереди.
Любой желающий сможет пройти полный осмотр, сдать анализы в передвижной лаборатории и получить консультацию терапевта, сделать ЭКГ, измерить артериальное и внутриглазное давление. Женщин будет принимать гинеколог.
С июля 2025 года «Автопоезд здоровья» курсирует по территории Республики. Медицинская бригада уже посетила 15 муниципалитетов и приняла в общей сложности 1355 жителей Донбасса.
Призываю вас своевременно проходить диспансеризацию.
Развиваем первичное звено здравоохранения, чтобы качественная медицинская диагностика была доступна людям во всех населенных пунктах ДНР. В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» к 2030 году построим 96 новых ФАПов.
Подписывайтесь на мой канал в MAX.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев