В этой статье я дам несколько примеров того, что формировало старую реальность и что перестало существовать на энергетическом уровне. Отказываясь от того, что изжило себя, вы сможете легче перестроиться на новые вибрации.
Программа рода. Род, на тонком плане выглядит как множество полупрозрачных силуэтов за спиной человека, связанных между собой энергетическими нитями. Отцовское крыло за правым плечом, материнское за левым. Это не души, потому что душа идет дальше на перерождение если все нормально. Это энергетические слепки, хранящие в себе информацию и энергию, которую душа накопила при жизни в данном физическом теле. Эта энергия влияет на нас, в зависимости от того, как жил наш предок и чего насобирал. Так передавались задачи рода, поддержка и те программы, которые души предков не смогли выполнить. Сейчас новый период и родовая информация перестает быть актуальной. Там в основном заложены способы выживания и сохранения общих паттернов о строении мира и человека. Сейчас информация обновляется и идет напрямую из сердца, по этому мертвые шаблоны не актуальны.
Программа религии. Как и род, но на другом уровне, религиозные эгрегоры хранили в себе выжимку духовного характера об основных положениях строения тонкого плана. Эти каноны были заточены под тела, потерявшие связь со своим божественным источником с учетом невозможности слышать голос души. Они помогали личности не потеряться при отсутствии коннекта со своими высшими аспектами. Это мертвые на данный момент догмы, которые формировали огромный пласт старой системы.
Так же, в зависимости от привязки к той или иной эгрегориальной религиозной структуре, на тонком плане существовал целый ряд помощников. Одни из них помогали развиваться через негативные аспекты, другие через позитивные, но целью абсолютно всех, было развитие и эволюция сознательного вида существ на земле. Они, к сегодняшнему дню, больше не вмешиваются в дела людей и каждый из нас регулирует свою жизнь самостоятельно, определяя ход событий в целом.
Программа разделения. Это одна из базовых программ, лежащая в основе социального развития прошлого периода. Разделение на добро и зло, на пол, на континенты, страны, города, расы, социальные слои, национальности. Принцип иерархии. Таким образом осуществлялось управление массами, опять таки, в отсутствии внутренней связи со своим ведущим высшим аспектом. Личность на тонком плане не чувствовала свой энергетический объем. Мы воспринимали себя намного меньше чем мы есть. Осознание божественной искры абсолюта внутри нашей структуры и возможность чувствовать свой реальный размер на тонком плане, делает нас огромными. Больше не надо быть частью чего-то, чтобы почувствовать себя значимым. Сейчас доступна программа целостности и ценности. Если вы огромный, вы можете влиять на объекты своего размера. Если вы маленький, то вы можете влиять только на маленькие события. Маленькая личность выживает. Большая - занимается делами планетарного масштаба.
Программа лидерства. В ту же копилку, что и программа разделения. Сейчас уже нет лидеров и каждому изнутри доступна возможность формирования своей собственной реальности. Если вы еще не поняли каким образов вы влияете на происходящее в вашем мире и пытаетесь взывать к ответственности тех, кому отдали управление своей реальностью, советую поторопиться и пересмотреть свое мировосприятие.
Программа неосознанных реакций низких вибраций. Внедрялась в разумных существ постепенно, по мере формирования нашей расы, для спуска в материю. Страх, ненависть, чувство вины, агрессия и т.д. прописывались волнами и были необходимы в прошлом для создания плотного тела и спуска искры абсолюта, которая вибрирует очень высоко - в физический мир. Это то, от чего сейчас нужно избавляться в срочном порядке, так как оно будет интенсивно влиять на состояние здоровья. Продолжительность жизни человека и самоисцеление выйдет на абсолютно новый уровень в ближайшее время.
В завершении добавлю, что искренность и честность с самим собой, возможность управления своей реальностью, взятие ответственности за свою жизнь, взросление в глобальном понимании этого слова - являются необходимостью существующих на данный момент реалий.
Всем осознанности!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев