?????????????????????????¿¿??????????????Путин обьеди́нился с Китаем в одну мощную социалистическую страну с миллиардерами и капиталистами.. А Колокольцев, который взял над нáселением России опекунства в 2000 году, боиться остаться не удел- вот по этому вопросу он на днях летал в США, что б обговорить новый план по уничтожению своих подопечных в России. Колокольцев под санкциями, но ему удалосъ свободно слетать в США и вернуться обратно. С Какой США бореться Путин, уничтожая население России на СВО, если они о своем договариваются в два счета???????????
28 августа 2025, 13:45 Работу мобильного интернета ограничили в Вологодской области Власти попросили жителей отнестись с пониманием к ограничениям скорости интернета и порекомендовали иметь запас наличных на случай перебоев работы банковских терминалов, а также скачать офлайн-карты и установить приложения, работающие без интернета.##########################Как можно без интернета оставлять население? Многи́е и наличку в кармане не носят, у них все в телефоне, смартфоне... ВОТ, ГДЕ СБОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ ÓТ ПУТИНА, ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ. Путин со своими дружками хотят лишить население натуральной денежной волюты, заменив ее на виртуальную денежную валюту. ПОЖАЛУЙСТО, ВОТ ВАМ И ПРИМЕР, ГДЕ САМО ПРАВИТЕЛЬСТВО,СÓВЕТУЕТ НАМ, ЗАПАСТИСЬ НАЛИЧКОЙ. А КАК ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СОБИРАЕТЬСЯ РАБОТАТЬ С ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТОЙ, РАЗ НЕ УВЕРЕНА В РАБОТЕ ИНТЕРНЕТА?????????????????? ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПУТИН СО СВОИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, КОТОРЫЕ ПОДПИСАЛИ И АКТИВНО ВНЕДРЯЮТ ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ В ЖИЗНИ РОССИИЯН, ПОДВОДЯТ НАРОД РОСС...Ещё28 августа 2025, 13:45 Работу мобильного интернета ограничили в Вологодской области Власти попросили жителей отнестись с пониманием к ограничениям скорости интернета и порекомендовали иметь запас наличных на случай перебоев работы банковских терминалов, а также скачать офлайн-карты и установить приложения, работающие без интернета.##########################Как можно без интернета оставлять население? Многи́е и наличку в кармане не носят, у них все в телефоне, смартфоне... ВОТ, ГДЕ СБОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ ÓТ ПУТИНА, ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ. Путин со своими дружками хотят лишить население натуральной денежной волюты, заменив ее на виртуальную денежную валюту. ПОЖАЛУЙСТО, ВОТ ВАМ И ПРИМЕР, ГДЕ САМО ПРАВИТЕЛЬСТВО,СÓВЕТУЕТ НАМ, ЗАПАСТИСЬ НАЛИЧКОЙ. А КАК ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СОБИРАЕТЬСЯ РАБОТАТЬ С ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТОЙ, РАЗ НЕ УВЕРЕНА В РАБОТЕ ИНТЕРНЕТА?????????????????? ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПУТИН СО СВОИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, КОТОРЫЕ ПОДПИСАЛИ И АКТИВНО ВНЕДРЯЮТ ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ В ЖИЗНИ РОССИИЯН, ПОДВОДЯТ НАРОД РОССИИ ПОД ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ. ПУТЕН В ЛЮБУЮ МИНУТУ ВЫРУБИТ ИНТЕРНЕТ И ТиХО, МИРНО РАЗБЕРЕЬСЯ С РОССИЯНАМИ ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ. НАРОД!!!!! ПУТИНА НЕТ, ОН ОБНУЛЕННЫЙ, КАКОЙ ТО, ТО ЕСТЬ НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ, А ВИРТУАЛЬНЫЙ. НАШИ ТЕЛЕФОНЫ, ЗАМЕНЯЮТ НАС В ПУТИНСКОЙ СТРАНЕ РФРОССИЯ. НАТУРАЛЬНАЯ ФАЛЮТА ТАК ЖЕ ПОДМЕНЕНА ПУТИНЫМ НА НИ ЧТО, В ИТОГЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ, ЧТО РОССИИ НЕТ С ЕЕ НАРОДОМ, А ЕСТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ПУТИН И СМАРТФОНЫ, ТЕЛЕФОНЫ ВМЕСТО НАРОДА. ТО есть натуры нет на бывшей РСФСР. ПОЛУЧИЛАСЬ ДЫРКА ОТ БУБЛИКА. ПУТИН С 2000 ГОДА НАЛОЖИЛ НА РСФСР АФЕРТУ РФ, А ТЕПЕРЬ ТОТ ЖЕ ПУТИН НАКЛАДЫВАЕТ НА РСФСР И ЕЕ НАРОД НИ ЧТО. ПУТИН ДРУЖИТ С ВОЗ, А В ВОЗ НАРОД РОССИИ, САМЫЙ ТОКСИЧНЫЙ И ИДЕТ НА УНИЧТОЖЕНИЕ. КОГДА ГОЛОСУЕТЕ ЗА ПУТИНА, ХОТЯ Б ДУМАЙТЕ ЧУТЬ- ЧУТЬ!!!!!¡
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 67
Колокольцев под санкциями, но ему удалосъ свободно слетать в США и вернуться обратно. С Какой США бореться Путин, уничтожая население России на СВО, если они о своем договариваются в два счета???????????
Работу мобильного интернета ограничили в Вологодской области
Власти попросили жителей отнестись с пониманием к ограничениям скорости интернета и порекомендовали иметь запас наличных на случай перебоев работы банковских терминалов, а также скачать офлайн-карты и установить приложения, работающие без интернета.##########################Как можно без интернета оставлять население? Многи́е и наличку в кармане не носят, у них все в телефоне, смартфоне... ВОТ, ГДЕ СБОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ ÓТ ПУТИНА, ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ. Путин со своими дружками хотят лишить население натуральной денежной волюты, заменив ее на виртуальную денежную валюту.
ПОЖАЛУЙСТО, ВОТ ВАМ И ПРИМЕР, ГДЕ САМО ПРАВИТЕЛЬСТВО,СÓВЕТУЕТ НАМ, ЗАПАСТИСЬ НАЛИЧКОЙ.
А КАК ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СОБИРАЕТЬСЯ РАБОТАТЬ С ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТОЙ, РАЗ НЕ УВЕРЕНА В РАБОТЕ ИНТЕРНЕТА??????????????????
ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПУТИН СО СВОИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, КОТОРЫЕ ПОДПИСАЛИ И АКТИВНО ВНЕДРЯЮТ ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ В ЖИЗНИ РОССИИЯН, ПОДВОДЯТ НАРОД РОСС...Ещё28 августа 2025, 13:45
Работу мобильного интернета ограничили в Вологодской области
Власти попросили жителей отнестись с пониманием к ограничениям скорости интернета и порекомендовали иметь запас наличных на случай перебоев работы банковских терминалов, а также скачать офлайн-карты и установить приложения, работающие без интернета.##########################Как можно без интернета оставлять население? Многи́е и наличку в кармане не носят, у них все в телефоне, смартфоне... ВОТ, ГДЕ СБОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ ÓТ ПУТИНА, ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ. Путин со своими дружками хотят лишить население натуральной денежной волюты, заменив ее на виртуальную денежную валюту.
ПОЖАЛУЙСТО, ВОТ ВАМ И ПРИМЕР, ГДЕ САМО ПРАВИТЕЛЬСТВО,СÓВЕТУЕТ НАМ, ЗАПАСТИСЬ НАЛИЧКОЙ.
А КАК ЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СОБИРАЕТЬСЯ РАБОТАТЬ С ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТОЙ, РАЗ НЕ УВЕРЕНА В РАБОТЕ ИНТЕРНЕТА??????????????????
ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПУТИН СО СВОИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, КОТОРЫЕ ПОДПИСАЛИ И АКТИВНО ВНЕДРЯЮТ ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ В ЖИЗНИ РОССИИЯН, ПОДВОДЯТ НАРОД РОССИИ ПОД ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ. ПУТЕН В ЛЮБУЮ МИНУТУ ВЫРУБИТ ИНТЕРНЕТ И ТиХО, МИРНО РАЗБЕРЕЬСЯ С РОССИЯНАМИ ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ.
НАРОД!!!!! ПУТИНА НЕТ, ОН ОБНУЛЕННЫЙ, КАКОЙ ТО, ТО ЕСТЬ НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ, А ВИРТУАЛЬНЫЙ. НАШИ ТЕЛЕФОНЫ, ЗАМЕНЯЮТ НАС В ПУТИНСКОЙ СТРАНЕ РФРОССИЯ. НАТУРАЛЬНАЯ ФАЛЮТА ТАК ЖЕ ПОДМЕНЕНА ПУТИНЫМ НА НИ ЧТО, В ИТОГЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ, ЧТО РОССИИ НЕТ С ЕЕ НАРОДОМ, А ЕСТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ПУТИН И СМАРТФОНЫ, ТЕЛЕФОНЫ ВМЕСТО НАРОДА. ТО есть натуры нет на бывшей РСФСР. ПОЛУЧИЛАСЬ ДЫРКА ОТ БУБЛИКА. ПУТИН С 2000 ГОДА НАЛОЖИЛ НА РСФСР АФЕРТУ РФ, А ТЕПЕРЬ ТОТ ЖЕ ПУТИН НАКЛАДЫВАЕТ НА РСФСР И ЕЕ НАРОД НИ ЧТО. ПУТИН ДРУЖИТ С ВОЗ, А В ВОЗ НАРОД РОССИИ, САМЫЙ ТОКСИЧНЫЙ И ИДЕТ НА УНИЧТОЖЕНИЕ. КОГДА ГОЛОСУЕТЕ ЗА ПУТИНА, ХОТЯ Б ДУМАЙТЕ ЧУТЬ- ЧУТЬ!!!!!¡