Предыдущая публикация
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРОЧИТАЛ, ПРОГОЛОСОВАЛ, ПОДЕЛИЛСЯ!!! Только так можно получать результат...
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 14 593
Две потные грязнули прыгали на мужика, пока их не разняли. Причём разнимали в основном соплеменники замоташек. Русские в московском метро уже в меньшинстве.
Православный Полк
С Тимуром все ясно, а как там его команда?!
В России все имеют равные возможности! - заявляли они...
Маркс устарел! - кричали они...!
Она не решает ключевых проблем безопасности, но создаёт множество новых.
Во-первых, такой военный конфликт вряд ли завершится каким-либо внятным соглашением. Победа над вооружёнными силами Украины сама по себе не приведёт к быстрому миру. Война может перерасти в затяжное и вялотекущее противостояние, особенно если часть территории (например, Западная Украина) останется под контролем украинских вооружённых сил.
Во-вторых, конфликт неизбежно приведёт к резкому изменению подхода Запада к поставкам Украине современного вооружения и военной техники. В США и на Западе в целом новая ситуация будет рассматриваться как чрезвычайная и не будет ограничивать финансирование поддержки вооружённых сил Украины. Более того, в этом случае будут поставляться все возможные виды обычных вооружений. Масштабная военная помощь со стороны Запада затянет конфликт. Россия не сможет блокировать такие поставки. США и их союзники не...Ещё«Издержки возможной войны между Россией и Украиной значительно перевешивают выгоды.
Она не решает ключевых проблем безопасности, но создаёт множество новых.
Во-первых, такой военный конфликт вряд ли завершится каким-либо внятным соглашением. Победа над вооружёнными силами Украины сама по себе не приведёт к быстрому миру. Война может перерасти в затяжное и вялотекущее противостояние, особенно если часть территории (например, Западная Украина) останется под контролем украинских вооружённых сил.
Во-вторых, конфликт неизбежно приведёт к резкому изменению подхода Запада к поставкам Украине современного вооружения и военной техники. В США и на Западе в целом новая ситуация будет рассматриваться как чрезвычайная и не будет ограничивать финансирование поддержки вооружённых сил Украины. Более того, в этом случае будут поставляться все возможные виды обычных вооружений. Масштабная военная помощь со стороны Запада затянет конфликт. Россия не сможет блокировать такие поставки. США и их союзники не пойдут на открытую военную конфронтацию с Москвой.
В-третьих, в украинском вопросе Россия окажется в дипломатической изоляции. Маловероятно, что какая-либо страна поддержит действия Москвы. Россия, безусловно, перейдёт в наступление. Это позволит без проблем квалифицировать её действия как агрессию. Легитимность действий Москвы в этом случае будет крайне слабой, если не сказать, что вообще невозможной. Кроме того, России придётся нести ответственность за жертвы среди мирного населения, что неизбежно в условиях крупномасштабного конфликта.
В-четвёртых, все ключевые западные игроки введут качественно новые санкции и ограничения против России. Совокупный ущерб для российской экономики будет колоссальным по масштабам.
В-пятых, контроль над Украиной, даже над её восточной частью, может быть проблематичным. Учитывая западную санкционную блокаду, любые сделки с территориями Украины, находящимися под контролем России, будут невозможны.
Захват территорий не решит ни одной из проблем, с которыми сегодня сталкивается российская экономика.
В-шестых, лояльность населения Восточной Украины к России неочевидна. Украина сформировала собственную гражданскую идентичность. Война может окончательно подорвать симпатии к России, которые и без того значительно снизились за последние годы.