Вот основные темы, над которыми мы с коллегами из администрации города продолжаем планомерную работу. Сегодня традиционно, в рамках ежедневного рабочего посещения объектов, побывал на нескольких территориях города.
✅В микрорайоне "Лена" вскоре появится ещё одно современное общественное пространство. Сейчас подрядчик работает над установкой качелей и лавочек. Эта территория станет местом притяжения и для молодожёнов, и для всех горожан, которые смогут любоваться сибирскими пейзажами, находясь в комфортных условиях.
Целый комплекс мероприятий проводим в рамках ремонта дорог и содержания улично-дорожной сети.
✅Накануне подрядчик заасфальтировал дорогу, ведущую к домам Пушкина, 101 и 103.
✅Отремонтирована водопропускная система на перекрёстке Некрасова-Халтурина, установлены бетонные лотки с решеткой.
✅Предприятие "Автодор" провело модернизацию светофорного объекта на перекрёстке Халтурина-Дзержинского. Теперь участники дорожного движения могут ориентироваться и на звуковой сигнал и на обратный отсчёт времени.
✅В микрорайоне "Старая РЭБ" в этом году на протяжении всего летнего периода работали над отсыпкой второстепенных дорог, приведены в порядок улицы Невского, Маяковского, Чайковского. Параллельно обустраиваем и кюветы для отвода воды. На эти мероприятия направляем средства городского бюджета.
✅Установка ограждений вдоль новых тротуаров на Судоверфи и поручней на лестнице, ведущей к больничному комплексу.
💥В центре города началось строительство нового парка, который авторы идеи назвали парком "Созидателей". Инициатива, проект и финансирование идёт от ИНК. В ближайшее время в районе остановки "Типография" появится ещё одна благоустроена территория.
#кокшаров
#устькут
#городскаясреда
#благоустройство
#ремонтдорог
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2