Коктейль- это ЕДА. Это полноценный прием пищи. Поэтому я могу сделать себе коктейль на завтрак, если не успеваю приготовить, либо беру с собой на работу, в обед делаю, либо на перекусы.
Это очень удобное питание В одной порции коктейля выверен баланс БЖУ, витаминов и минералов. В коктейлях очень богатый витаминно-минеральный комплекс.
То есть, кому нужны дополнительные витамины, минералы- коктейли тоже будут отличным вариантом.
Коктейли очень хорошо подходят для тех, кто хочет ПОХУДЕТЬВ одной порции коктейля до 200 ккал.
Кому худеть не нужно, коктейли отлично подходят для правильного питания.
Получается, что такое функциональное питание подходит всем. В упаковке 15 порций- 15 полноценных приемов пищи #похудение#похудеть#похудетьлегко#ппеда#правильноепитание#функциональноепитание#сбалансированноепитание#коктейль#energydiet#худеемвместе#худейсомной
Кто желает,проходите по ссылочке в мой клиентский чат,где я подробно рассказываю о продукции https://t.me/+6FyoPYRr_Io5MGNi Нахождение в чате вас ни к чему не обязывает,в любой момент сможете выйти Буду рада видеть вас в своём чате.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1
Нахождение в чате вас ни к чему не обязывает,в любой момент сможете выйти
Буду рада видеть вас в своём чате.