Основываясь на этом принципе я объединил двух людей имеющих общие цели, интересы, взгляды и принципы, а именно заместителя главы администрации ДНР Васильева Владимира Геннадьевича и командира отряда «Шторм». Встреча получилась очень интересная и продуктивная основная цель которой была стандартизация (унификации) в разработке совместных программ. Планов взаимодействий для решения конкретных задач. А для этого требуются основные виды обеспечения - организационное, экономическое, политическое, информационное, культурное . Война - это не только фронт, война это тыл, а это сложнейшие задачи взаимодействия.
В отряд «Шторм» я неоднократно привозил гуманитарную помощь, вот и в этот раз был доставленн гуманитарный груз - 4 монитора 4K IPS, 4 квадрокоптера DJl Maviic, планшет, усилитель сигнала Инкубатор 2.0.
К сожалению со многими хорошими людьми я познакомился на СВО, не когда не думал раньше, что такое возможно. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед - к новым подвигам, успехам и достижениям. Победа за нами!
#БытьДобру
#АлександрГаврилов
#ПобедаБудетЗаНами
#СВО
#СвоихНеБросаем
#ГуманитарнаяПомощь
#Благотворительность
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев