На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. Красивые и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ — аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.
В праздничной атмосфере звучали стихи и песни. Ребята благодарили своих педагогов за терпение, нелегкий труд, доброту и любовь. Выпускной вечер получился и трогательным, и веселым одновременно!
Незабываемым моментом выпускного вечера стал вальс. Созвучие танца и музыки, тепла и доброты, прекрасного настроения и изобилие цветов – все это надолго останется в памяти всех, кто стал участником или зрителем этого неповторимого события – выпускного вечера.
Дорогие выпускники, желаем вам удачи! Пусть ваши желания исполняются, планы реализуются, а мечты сбываются!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1