ЕДИНАЯ РОССИЯ!
Нет, не сама, конечно, - она же всех победила. Ниже плинтуса пала её политика, хотя, никто не признается - соврут, как обычно. Но, что ещё хуже, так это то, чтобы сохранить свои доходы и привычный уровень жизни - они пойдут на любые, самые подлые меры, несмотря на настоящую катастрофу в экономике.
Мало того, эта катастрофа не вызвана какими-либо внешними факторами, как, например, санкциями. Президент сказал же, что санкции нам только на пользу. Кроме того, он ещё сказал, что и политика такая - завела страну в тупик.
Никто - даже ухом не повёл! Не говоря уж о том, чтобы вобудиться, рассмотреть причины, обсудить варианты, предложить программу... Они на всех последующих форумах, как вызов, только хвастались достижениями и хвалили друг друга за "сохранение макростабильности"!
Предложение было только одно - у КПРФ.
Только она предложила Программу Победы, которая давала шанс выкарабкаться, победить не только обстоятельства, но и врага!
Единая Россия выбрала самый трагичный вариант - сначала заморозила экономику высокой ценой денег, а теперь решила поднять налоги на участников этой замороженной экономики.
ЛУЧШЕГО ПОДАРКА ВРАГУ НЕ ПРИДУМАТЬ!
Думаете они будут искать виноватых среди себя? НИКОГДА!
ЗА ВСЁ СПОЛНА ЗАПЛАТИТ НАРОД!
Пенсионный фонд сполз ниже плинтуса https://bastyon.com/index?v=cb35623be890b9b4f25053c04ddb6708b826acb58c20d154d5fe510de3d440a5&video=1&ref=PN45DqJDmrGwTduNkRasAqxnV1JiDJmeFT


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев