#недвижимость #квартира #новостройка #купить #ипотека #студия #агентство #апартаменты
Подпишитесь на мой канал. Благодарю !!! https://www.youtube.com/@nedvigimoct/videos - я на Ютубе https://boosty.to/karkavin - я на Бусте https://dzen.ru/nedvigimoct?tab=longs&utm_referrer=dzen.ru - я на Дзене https://rutube.ru/channel/27083000/videos/ - я на Рутубе https://vk.com/video/@soyuzrussia - я в ВК
Специалист по недвижимости Александр Каркавин.
Предлагает приобрести: 3к. квартиру в Санкт-Петербурге. Тельмана п., Парковая ул. м. Шушары (19 минут на машине).
Номер тел.: 8-951-387-67-77 (ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ)
Цена на недвижимость точно такая же как и у застройщика.
Недвижимость продаётся БЕЗ РИЭЛТОРСКОЙ КОМИССИИ !!!.
3к.квартира: от 8 млн. 346 тыс. руб.
Ежемесячный платеж: 39 981 руб. при ставке 6%
Площадь общая: 64,2 м2
Срок сдачи: сдан - 2 кв. 2027
Срок выдачи ключей: 2 кв. 2024 - 4 кв. 2027
Договор: ДДУ
Тип дома: панельный
Тип отделки: подготовка под чистовую
Парковка: отдельная
Потолки: 2,69 м.
Преимущества ЖК: Транспортная доступность. Развитая социальная и коммерческая инфраструктура.
Благоустроенная территория. Закрытый двор без машин.
Детские и спортивные сооружения. Видеонаблюдение по всему жилому комплексу.
Описание комплекса: Это первый жилой комплекс Северной столицы, в Колпино, который передает всю открытость сибирской души, природные мотивы Тайги и уникальность данного региона. Именно здесь будет царить атмосфера уюта, которая начинается с малого: например, использование хвойных пород в благоустройстве и кедровых шишек в виде малых архитектурных форм и заканчивая монументальностью фасадов домов, при разработке которых архитекторы вдохновлялись удивительным ландшафтом горных пород Тайги и красотой бескрайних равнин. Умная архитектура и создание «живого» ландшафта ‒ два принципа, которые были заложены в основу данного проекта.
Всего в квартале предполагается строительство 8 многоквартирных жилых домов с коммерческими помещениями, два детских сада на 190 и 200 мест, школа на 825 учащихся и гараж-стоянка на 299 мест.
Жилой комплекс расположен в г. Колпино, пос. Тельмана, в 30 минутах езды от станций метро Санкт-Петербурга: Звездная, Купчино, Шушары, Рыбацкая. Транспортная доступность не ограничивается каким-то одним видом транспорта и номером маршрута. Напротив ЖК находятся 2 остановки автобусного транспорта, которые идут в разные направления. А также, без лишних затруднений, можно добраться до железнодорожной станции электричек Колпино. В шаговой доступности фельдшерский пункт, детский сад, школа, супермаркеты и торговые центры. В самом ЖК будут построены 2 детских сада и школа.
В ЖК архитектурные формы не превалируют над человеком, а создают условия для гармоничной городской жизни, приближая к природе, ее первозданной красоте, где на бескрайних просторах сохранена дикая и удивительная природная красота России. Все это также отражается в архитектурной особенности домов. Экологичные материалы, использованные в отделке домов и детских площадок, дополняют общую концепцию привязки к географическому месту. ЖК ‒ это заросли удивительных кустарников, и великолепие разнотравья лугов, и высокогорные Тундры с невероятной расцветкой, а также уникальность каменных россыпей. Все эти детали использованы в цветовой палитре нашего жилого комплекса. Одним словом, ЖК ‒ это дикая природа во всей ее первозданной красоте, воплощенная в одном месте сибирскими архитекторами и строителями.
Дома возводятся по сборно-монолитной технологии. Надежную защиту зданий от влаги, ветра и перепада температур, улучшить шумоизоляцию внутреннего пространства, позволяет технология вентилируемого фасада. Материалы отделки фасадов: композитные панели, ламели и клинкерный кирпич.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев