Ответ компании РускомСтроительство : “Однозначно, да!”
Вы спросите почему?
Все просто - вчера ЦентроБанк увеличил ключевую ставку до 12%. Это значит, что в самом ближайшем будущем вырастут проценты по кредитам и по ипотеке.
Прямо сейчас через РускомСтроительство вы можете получить одобрение по льготным ипотечным программам банка ДомКлик.
Например, дом “Джером” 100 м2 с отделкой “под ключ” стоит 7 500 000 рублей.
В ДомКлик вы сможете оформить льготную ипотеку по ставке 5,3% (семейная ипотека) с первоначальным взносом 1,1 млн рублей. Ваш ежемесячный платеж будет всего 35 400 рублей. И уже через 120 дней вы сможете переехать в свой собственный каменный дом в Московской области.
Финансовые аналитики прогнозируют рост инфляции и ужесточение денежно-кредитной политики. А это значит, что накопление полной суммы денег на строительство становится бессмысленным.
Переходите на наш сайт ruskomstroy.ru или позвоните нам по телефону +7 495 230 1505 и оставьте заявку.
РускомСтроительство поможет вам превратить в реальность вашу мечту о собственном каменном доме.
#стройка #свойдом #дом #ипотека #построитьдом #строимдома #руском
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев